您现在的位置:首页>局长信箱 > 局长信箱 >

局长信箱

日期 发信人 信件标题 信件回复
2018-08-14
孟鑫
管理员、助理馆员职称怎么评定
已接收正办理中
2018-08-09
王宏旭
希望了解贵馆在水灾应急管理方面的现状以及做出的成就
2018-08-08
唐桃
档案销毁
已接收正办理中
2018-08-03
孙俊峰
婚姻登记档案查询
已接收正办理中
2018-07-27
罗女士
职称晋升
2018-07-04
李飞
怎样查询亲属个人档案?
2018-06-25
曹晓容
档案管理资格证
2018-06-21
王某
成华区档案局太差
2018-05-12
许丽
户籍档案查询
2018-05-09
荷鲁斯
咨询下关于解放初期房屋产权资料